2021年河南水利与环境职业学院单独招生考试拟录


2020年河南水利与环境职业学院单独招生考试拟录取名单公示

各位考生:

2021年河南水利与环境职业学院单独招生考试拟录

我院本次单招招生计划为1150人,考试报名1841人,实际参加考试1781人。根据考试情况和单招章程“以三类考生比例和单招计划数确定三类招生人数,分别划线、分别计分、分别录取”的规定,此次拟录取有高中学业水平考试原始成绩的高中毕业生430人,录取线为154.3分;拟录取无高中学业水平考试原始成绩的高中毕业生170人 ,录取线为158分 ;拟录取中职类考生548人,录取线为166分;免试录取2人 ,共计1150人。考生考分可登录(http://zs.hnshxy.cn:6192)查询。拟录取名单经学院单招工作领导小组审核后现予以公示,最终录取结果以教育厅批复为准,如有放弃录取的同学请及时电话联系:0371-65821035、65821036。

2021年河南水利与环境职业学院单独招生考试拟录

希望落榜考生调整心态,积极备战即将到来的2020年高职扩招,扩招预计将在10月份进行,请同学们及时关注省教育厅和学校官方网站,欢迎您再次报考我校!

2021年河南水利与环境职业学院单独招生考试拟录

河南水利与环境职业学院招生就业处

2020年9月26日

考生号

姓名

拟录取专业名称

系部

总分

录取状态

备注

204114**900228

谭申

水利水电建筑工程

水利工程系

257

拟录取


204128**900270

陈俊飞

水利水电建筑工程

水利工程系

243

拟录取


204115**151292

彭澈

水利水电建筑工程

水利工程系

236

拟录取


204105**900530

张鑫莹

水利水电建筑工程

水利工程系

228

拟录取


204101**110772

魏子宁

水利水电建筑工程

水利工程系

223

拟录取


204116**150888

涂鹏举

水利水电建筑工程

水利工程系

206.5

拟录取


204108**900259

郑一飞

水利水电建筑工程

水利工程系

205

拟录取


204117**152341

张增辉

水利水电建筑工程

水利工程系

198.3

拟录取


204103**151875

张辰午

水利水电建筑工程

水利工程系

196.7

拟录取


204123**152937

夏泽田

水利水电建筑工程

水利工程系

193.4

拟录取


204105**151734

杨睿

水利水电建筑工程

水利工程系

192.5

拟录取


204101**159192

刘柯柯

水利水电建筑工程

水利工程系

189.2

拟录取


204115**150635

万枫

水利水电建筑工程

水利工程系

187.7

拟录取


204117**152737

朱雪赫

水利水电建筑工程

水利工程系

185.5

拟录取


204105**110906

高润昊

水利水电建筑工程

水利工程系

184.7

拟录取


204101**111372

张浩旭

水利水电建筑工程

水利工程系

179

拟录取


204101**111309

程梦博

水利水电建筑工程

水利工程系

178

拟录取


204105**110866

张子益

水利水电建筑工程

水利工程系

171.2

拟录取


204125**150818

洪海洋

水利水电建筑工程

水利工程系

169.6

拟录取


204102**154488

赵通

水利水电建筑工程

水利工程系

169.3

拟录取


204101**119110

陈鑫豪

水利水电建筑工程

水利工程系

167.7

拟录取


204126**150486

陈宇

水利水电建筑工程

水利工程系

164

拟录取


204113**151838

代云龙

水利水电建筑工程

水利工程系

161.4

拟录取


204105**112436

陈昊冉

水利水电建筑工程

水利工程系

155.6

拟录取


204101**905883

孙俊涛

水利水电建筑工程

水利工程系


拟录取

免试

204101**903648

徐沅岑

水利工程

水利工程系

274

拟录取


204101**901092

周帅兵

水利工程

水利工程系

246

拟录取


204101**901398

王浩庄

水利工程

水利工程系

239

拟录取


204102**150159

秦亚其

水利工程

水利工程系

237.3

拟录取


204117**900125

贾正

水利工程

水利工程系

214

拟录取


204106**150336

刘思雨

水利工程

水利工程系

211

拟录取


204101**111183

王崟如

水利工程

水利工程系

210

拟录取


204101**902694

王洁

水利工程

水利工程系

204

拟录取


204113**150770

姚品羽

水利工程

水利工程系

199.9

拟录取


204113**158097

张郴

水利工程

水利工程系

198.5

拟录取


204125**155263

曾繁森

水利工程

水利工程系

195

拟录取


204113**110890

徐庆一

水利工程

水利工程系

192.5

拟录取


204117**110119

贾广琳

水利工程

水利工程系

192.3

拟录取


204116**150453

罗震

水利工程

水利工程系

190

拟录取


204103**900737

李宝祥

水利工程

水利工程系

190

拟录取


204107**153478

戴波

水利工程

水利工程系

173

拟录取


204112**152600

张博

水利工程

水利工程系

171

拟录取


204114**112901

杨瑞羽

水利工程

水利工程系

158.2

拟录取


204101**111400

宋俊颐

建设工程监理(水利工程监理)

水利工程系

210

拟录取


204107**900055

王世豪

建设工程监理(水利工程监理)

水利工程系

201

拟录取


204101**900189

王明亮

建设工程监理(水利工程监理)

水利工程系

194

拟录取


204102**152520

李晋

建设工程监理(水利工程监理)

水利工程系

163.8

拟录取


204106**151744

李鸿靖

道路桥梁工程技术

水利工程系

212.4

拟录取


204116**150886

杜松林

道路桥梁工程技术

水利工程系

201.1

拟录取


204102**151610

刘鹏辉

道路桥梁工程技术

水利工程系

197.5

拟录取


204101**159170

左诒名

道路桥梁工程技术

水利工程系

192

拟录取


204101**901300

王雪山

道路桥梁工程技术

水利工程系

178

拟录取


204103**110599

刘世康

道路桥梁工程技术

水利工程系

169.6

拟录取


204101**905120

焦梦瑶

城市轨道交通工程技术

水利工程系

287

拟录取


204101**904515

吴俊豪

城市轨道交通工程技术

水利工程系

275

拟录取


204101**906320

张天亮

城市轨道交通工程技术

水利工程系

240

拟录取


204101**904479

孙长贤

城市轨道交通工程技术

水利工程系

240

拟录取


204101**902880

张亚茹

城市轨道交通工程技术

水利工程系

240

拟录取


204101**902481

何林聪

城市轨道交通工程技术

水利工程系

218

拟录取


204101**905168

渠英豪

城市轨道交通工程技术

水利工程系

215

拟录取


204101**902896

李博

城市轨道交通工程技术

水利工程系

209

拟录取


204101**906074

王宇

城市轨道交通工程技术

水利工程系

206

拟录取


204101**902881

郭泳榛

城市轨道交通工程技术

水利工程系

205

拟录取


204101**902704

谢佳俊

城市轨道交通工程技术

水利工程系

203

拟录取


204101**902301

田传勇

城市轨道交通工程技术

水利工程系

202

拟录取


204101**902832

王茜

城市轨道交通工程技术

水利工程系

202

拟录取


204101**902817

宁一淼

城市轨道交通工程技术

水利工程系

202

拟录取


204101**903596

魏俊

城市轨道交通工程技术

水利工程系

201

拟录取


204101**904682

杨雪丽

城市轨道交通工程技术

水利工程系

201

拟录取


204101**902490

邢一卓

城市轨道交通工程技术

水利工程系

200

拟录取


204101**902920

郝阳

城市轨道交通工程技术

水利工程系

199

拟录取


204101**906739

王鑫宇

城市轨道交通工程技术

水利工程系

198

拟录取


204101**905442

卫雅静

城市轨道交通工程技术

水利工程系

197

拟录取


204101**905687

杨安郑

城市轨道交通工程技术

水利工程系

196

拟录取


204101**902812

王佳敏

城市轨道交通工程技术

水利工程系

196

拟录取


204101**902777

周小煜

城市轨道交通工程技术

水利工程系

196

拟录取


204101**902909

王珂欣

城市轨道交通工程技术

水利工程系

196

拟录取


204101**902330

李龙

城市轨道交通工程技术

水利工程系

194

拟录取


204101**908641

梁一凡

城市轨道交通工程技术

水利工程系

193

拟录取


204101**902823

蒿旭阳

城市轨道交通工程技术

水利工程系

193

拟录取


204106**110533

翟金涛

城市轨道交通工程技术

水利工程系

192

拟录取


204101**904118

史晨妤

城市轨道交通工程技术

水利工程系

191

拟录取


204101**906192

王海睿

城市轨道交通工程技术

水利工程系

191

拟录取


204101**902271

王慧龙

城市轨道交通工程技术

水利工程系

191

拟录取


204101**902387

郭家鑫

城市轨道交通工程技术

水利工程系

191

拟录取


204101**905102

张家林

城市轨道交通工程技术

水利工程系

190

拟录取


204101**907243

董德懿

城市轨道交通工程技术

水利工程系

190

拟录取


204101**906715

王蒙

城市轨道交通工程技术

水利工程系

189

拟录取


204101**901012

赵宇航

城市轨道交通工程技术

水利工程系

187

拟录取


204114**154213

罗志远

城市轨道交通工程技术

水利工程系

186.8

拟录取


204101**905150

骆兆新

城市轨道交通工程技术

水利工程系

186

拟录取


204101**903680

王赵培

城市轨道交通工程技术

水利工程系

186

拟录取


204101**906038

毛月宗

城市轨道交通工程技术

水利工程系

185

拟录取


204101**906583

冯佳欣

城市轨道交通工程技术

水利工程系

185

拟录取


204101**902568

张际耀

城市轨道交通工程技术

水利工程系

185

拟录取


204101**905513

谨宇航

城市轨道交通工程技术

水利工程系

184

拟录取


204102**900135

郭晓晨

城市轨道交通工程技术

水利工程系

184

拟录取


204101**902681

李玉祥

城市轨道交通工程技术

水利工程系

183

拟录取


204101**905482

李淑婷

城市轨道交通工程技术

水利工程系

182

拟录取


204101**902804

李佩佩

城市轨道交通工程技术

水利工程系

182

拟录取


204101**903411

张世倡

城市轨道交通工程技术

水利工程系

182

拟录取


204101**902781

宋卓莹

城市轨道交通工程技术

水利工程系

181

拟录取


204101**902941

王甜甜

城市轨道交通工程技术

水利工程系

181

拟录取


204101**902972

冯展

城市轨道交通工程技术

水利工程系

181

拟录取


204101**903590

邢舒豪

城市轨道交通工程技术

水利工程系

180

拟录取


204101**902642

孔佳宁

城市轨道交通工程技术

水利工程系

179

拟录取


204101**902615

李晨晨

城市轨道交通工程技术

水利工程系

177

拟录取


204101**902628

杨智坤

城市轨道交通工程技术

水利工程系

177

拟录取


204101**905205

侯杏一

城市轨道交通工程技术

水利工程系

176

拟录取


204101**905380

程相瑞

城市轨道交通工程技术

水利工程系

176

拟录取


204101**902383

袁杰

城市轨道交通工程技术

水利工程系

176

拟录取


204101**904855

张锞佳

城市轨道交通工程技术

水利工程系

175

拟录取


204101**902824

李博仪

城市轨道交通工程技术

水利工程系

175

拟录取


204101**906013

杨超蕊

城市轨道交通工程技术

水利工程系

173

拟录取


204113**152435

张积森

城市轨道交通工程技术

水利工程系

172.8

拟录取


204101**902431

李慧敏

城市轨道交通工程技术

水利工程系

172

拟录取


204101**902559

康梦想

城市轨道交通工程技术

水利工程系

172

拟录取


204101**902803

刘自香

城市轨道交通工程技术

水利工程系

172

拟录取


204101**904401

郑耀祖

城市轨道交通工程技术

水利工程系

170

拟录取


204101**902360

田埂

城市轨道交通工程技术

水利工程系

170

拟录取


204101**902526

陈朝

城市轨道交通工程技术

水利工程系

170

拟录取


204101**905218

陈鑫羽

城市轨道交通工程技术

水利工程系

169

拟录取


204101**906372

牛超

城市轨道交通工程技术

水利工程系

169

拟录取


204101**902572

肖鹏飞

城市轨道交通工程技术

水利工程系

169

拟录取


204101**902869

张思静

城市轨道交通工程技术

水利工程系

169

拟录取


204101**902505

刘砾杨

城市轨道交通工程技术

水利工程系

169

拟录取


204101**905425

赵自豪

城市轨道交通工程技术

水利工程系

168

拟录取


204101**905074

焦容昊

城市轨道交通工程技术

水利工程系

168

拟录取


204101**902384

丁心如

城市轨道交通工程技术

水利工程系

167

拟录取


204101**902528

张文娟

城市轨道交通工程技术

水利工程系

167

拟录取


204101**902857

李卓

城市轨道交通工程技术

水利工程系

166

拟录取


204101**902401

马心雨

城市轨道交通工程技术

水利工程系

166

拟录取


204114**111518

杨建行

城市轨道交通工程技术

水利工程系

162

拟录取


204101**154265

张城玮

城市轨道交通工程技术

水利工程系

162

拟录取


204105**900514

成智超

摄影测量与遥感技术

土木工程系

230

拟录取


204105**900306

董英豪

摄影测量与遥感技术

土木工程系

220

拟录取


204105**900361

林怡

摄影测量与遥感技术

土木工程系

220

拟录取


204105**900398

浮林莹

摄影测量与遥感技术

土木工程系

220

拟录取


204105**900422

孙清林

摄影测量与遥感技术

土木工程系

220

拟录取


204105**900439

郑家强

摄影测量与遥感技术

土木工程系

220

拟录取


204105**900481

廉宇鑫

摄影测量与遥感技术

土木工程系

220

拟录取


204105**900533

张义东

摄影测量与遥感技术

土木工程系

220

拟录取


204101**906782

刘庆华

摄影测量与遥感技术

土木工程系

215

拟录取


204105**900233

王新悦

摄影测量与遥感技术

土木工程系

215

拟录取


204105**900318

罗梦娇

摄影测量与遥感技术

土木工程系

215

拟录取


204105**900165

李苏杭

摄影测量与遥感技术

土木工程系

215

拟录取


204105**900213

赵俊增

摄影测量与遥感技术

土木工程系

214

拟录取


204101**154084

刘双豪

摄影测量与遥感技术

土木工程系

210

拟录取


204105**900343

蒋雨贤

摄影测量与遥感技术

土木工程系

210

拟录取


204105**900353

王超凡

摄影测量与遥感技术

土木工程系

210

拟录取


204129**154314

白子明

摄影测量与遥感技术

土木工程系

181

拟录取


204124**156866

陈席

建筑室内设计

土木工程系

222

拟录取


204109**151437

朱宗彪

建筑室内设计

土木工程系

214

拟录取


204114**111483

李肖辉

建筑室内设计

土木工程系

196.1

拟录取


204101**901411

王佳豪

建筑室内设计

土木工程系

196

拟录取


204114**110351

刘梦园

建筑室内设计

土木工程系

191.8

拟录取


204101**904388

王欣珂

建筑室内设计

土木工程系

188

拟录取


204105**900242

杨绍康

建筑室内设计

土木工程系

185

拟录取


204105**900251

穆彦雷

建筑室内设计

土木工程系

185

拟录取


204114**110014

王静

建筑室内设计

土木工程系

184.9

拟录取


204101**905193

桂雨露

建筑室内设计

土木工程系

182

拟录取


204101**900561

李家昌

建筑室内设计

土木工程系

176

拟录取


204115**155831

范江波

建筑室内设计

土木工程系

174.2

拟录取


204105**900193

王正阳

建筑室内设计

土木工程系

167

拟录取


204115**119335

张旭冉

建筑工程技术(中外合作办学)

土木工程系

190.1

拟录取


204115**154809

刘登辉

建筑工程技术(中外合作办学)

土木工程系

184

拟录取


204111**151682

王钰豪

建筑工程技术(中外合作办学)

土木工程系

178

拟录取


204112**900091

侯志勇

建筑工程技术(中外合作办学)

土木工程系

174

拟录取


204115**152207

杨子帆

建筑工程技术(中外合作办学)

土木工程系

166

拟录取


204101**902397

蔡子涵

建筑工程技术(中外合作办学)

土木工程系

166

拟录取


204114**111700

陈丁豪

建筑工程技术(中外合作办学)

土木工程系

158.5

拟录取


204115**151247

张华彬

建筑工程技术(中外合作办学)

土木工程系

154.6

拟录取


204105**900796

陈阳

建筑工程技术

土木工程系

216

拟录取


204117**154644

申重恩

建筑工程技术

土木工程系

211.6

拟录取


204101**901738

张志祥

建筑工程技术

土木工程系

208

拟录取


204128**900260

王奕贺

建筑工程技术

土木工程系

204

拟录取


204101**901206

王龙许

建筑工程技术

土木工程系

196

拟录取


204115**900067

周航

建筑工程技术

土木工程系

196

拟录取


204125**150970

陈子昂

建筑工程技术

土木工程系

190.4

拟录取


204114**150095

单自彦

建筑工程技术

土木工程系

190.1

拟录取


204101**905413

牛浩

建筑工程技术

土木工程系

190

拟录取


204112**110001

王梓瑜

建筑工程技术

土木工程系

187.8

拟录取


204114**119146

李掌豫

建筑工程技术

土木工程系

184.6

拟录取


204116**118055

杨昳

建筑工程技术

土木工程系

180

拟录取


204112**153147

张浩楠

建筑工程技术

土木工程系

179

拟录取


204105**152474

娄宇豪

建筑工程技术

土木工程系

174

拟录取


204114**150134

常瑞阳

建筑工程技术

土木工程系

171.8

拟录取


204107**900075

路行行

建筑工程技术

土木工程系

168

拟录取


204114**150491

李开龙

建筑工程技术

土木工程系

162.8

拟录取


204112**152537

赵吉喆

建筑工程技术

土木工程系

158.7

拟录取


204104**110860

李仁普

建筑工程技术

土木工程系

156.6

拟录取


204106**110402

赵海琪

建设项目信息化管理

土木工程系

216

拟录取


204106**110460

任俊锋

建设项目信息化管理

土木工程系

210

拟录取


204130**900072

田文静

建设项目信息化管理

土木工程系

208

拟录取


204107**150123

陈江鑫

建设项目信息化管理

土木工程系

202.5

拟录取


204114**110015

李小雨

建设项目信息化管理

土木工程系

175.2

拟录取


204108**151558

张浩楠

建设项目信息化管理

土木工程系

173.5

拟录取


204117**900051

孙伟

建设工程监理(建筑工程监理)

土木工程系

173

拟录取


204117**900086

罗建民

建设工程监理(建筑工程监理)

土木工程系

172

拟录取


204101**112519

徐瀛垒

建设工程监理(建筑工程监理)

土木工程系

171.2

拟录取


204114**158007

郭子豪

建设工程监理(建筑工程监理)

土木工程系

168.2

拟录取


204101**901124

李卓

工程造价(建筑工程造价)

土木工程系

252

拟录取


204115**119046

徐敬祺

工程造价(建筑工程造价)

土木工程系

215

拟录取


204104**151090

杨超

工程造价(建筑工程造价)

土木工程系

203

拟录取


204117**152685

王浩聪

工程造价(建筑工程造价)

土木工程系

200.7

拟录取


204105**900891

冯梦然

工程造价(建筑工程造价)

土木工程系

196

拟录取


204101**110758

张启悦

工程造价(建筑工程造价)

土木工程系

190.3

拟录取


204113**110419

刘畅

工程造价(建筑工程造价)

土木工程系

184.2

拟录取


204124**111769

申奥

工程造价(建筑工程造价)

土木工程系

183.3

拟录取


204101**150913

李欣桐

工程造价(建筑工程造价)

土木工程系

179.6

拟录取


204105**111728

李芸芳

工程造价(建筑工程造价)

土木工程系

173

拟录取


204109**151685

张元泽

工程造价(建筑工程造价)

土木工程系

173

拟录取


204101**118202

王娜

工程造价(建筑工程造价)

土木工程系

172.7

拟录取


204105**151766

张鑫

工程造价(建筑工程造价)

土木工程系

171.6

拟录取


204105**900467

魏芙阳

工程造价(建筑工程造价)

土木工程系

171

拟录取


204105**900403

龚玉宇

工程造价(建筑工程造价)

土木工程系

170

拟录取


204117**110059

亚钰玺

工程造价(建筑工程造价)

土木工程系

169

拟录取


204101**906425

郭浩鹏

工程造价(建筑工程造价)

土木工程系

167

拟录取


204105**900313

朱佳仁

工程造价(建筑工程造价)

土木工程系

167

拟录取


204108**111228

雷亚妮

工程造价(建筑工程造价)

土木工程系

163.3

拟录取


204108**158020

宋家灿

工程造价(建筑工程造价)

土木工程系

157.1

拟录取


204105**900869

李冲

工程测量技术

土木工程系

260

拟录取


204101**900365

余杰

工程测量技术

土木工程系

245

拟录取


204101**906258

樊佳杰

工程测量技术

土木工程系

240

拟录取


204101**906378

崔敬收

工程测量技术

土木工程系

240

拟录取


204101**906491

焦昊昊

工程测量技术

土木工程系

240

拟录取


204101**906952

王雨菲

工程测量技术

土木工程系

240

拟录取


204105**900899

朱道楷

工程测量技术

土木工程系

240

拟录取


204106**900648

陶体强

工程测量技术

土木工程系

240

拟录取


204105**900823

范金衡

工程测量技术

土木工程系

237

拟录取


204101**900036

董宇航

工程测量技术

土木工程系

230

拟录取


204117**111818

李国玮

工程测量技术

土木工程系

222

拟录取


204105**900175

牛昱斐

工程测量技术

土木工程系

220

拟录取


204105**900186

周骏

工程测量技术

土木工程系

220

拟录取


204105**900194

闫恒超

工程测量技术

土木工程系

220

拟录取


204105**900226

都文行

工程测量技术

土木工程系

220

拟录取


204105**900234

郭豪亮

工程测量技术

土木工程系

220

拟录取


204105**900257

薛铮泰

工程测量技术

土木工程系

220

拟录取


204105**900270

王玉超

工程测量技术

土木工程系

220

拟录取


204105**900276

郭昭良

工程测量技术

土木工程系

220

拟录取


204105**900289

高磊

工程测量技术

土木工程系

220

拟录取


204105**900293

陈星

工程测量技术

土木工程系

220

拟录取


204105**900323

陈家辉

工程测量技术

土木工程系

220

拟录取


204105**900325

张付宝

工程测量技术

土木工程系

220

拟录取


204105**900351

李桂臣

工程测量技术

土木工程系

220

拟录取


204105**900355

葛鑫

工程测量技术

土木工程系

220

拟录取


204105**900357

梁凯睿

工程测量技术

土木工程系

220

拟录取


204105**900388

孟沛尧

工程测量技术

土木工程系

220

拟录取


204105**900406

焦微壹

工程测量技术

土木工程系

220

拟录取


204105**900413

杨广阔

工程测量技术

土木工程系

220

拟录取


204105**900417

李阳

工程测量技术

土木工程系

220

拟录取


204105**900507

刘雅磊

工程测量技术

土木工程系

220

拟录取


204105**900631

陈杰

工程测量技术

土木工程系

220

拟录取


204105**900433

杨俊康

工程测量技术

土木工程系

217

拟录取


204105**900883

邢鑫

工程测量技术

土木工程系

215

拟录取


204105**900295

曹京涛

工程测量技术

土木工程系

215

拟录取


204105**900299

张晓扬

工程测量技术

土木工程系

215

拟录取


204105**900331

李文浩

工程测量技术

土木工程系

215

拟录取


204105**900420

闫业祥

工程测量技术

土木工程系

215

拟录取


204105**900458

曹帅通

工程测量技术

土木工程系

213

拟录取


204105**900540

耿传宗

工程测量技术

土木工程系

210

拟录取


204105**900464

牛帅兵

工程测量技术

土木工程系

210

拟录取


204105**900578

韩中华

工程测量技术

土木工程系

210

拟录取


204103**150026

李晨阳

工程测量技术

土木工程系

207.4

拟录取


204104**151035

陈浩铭

工程测量技术

土木工程系

203.1

拟录取


204117**118091

田耀栋

工程测量技术

土木工程系

183.4

拟录取


204101**111411

朱龙威

工程测量技术

土木工程系

169.5

拟录取


204103**150418

李智琪

地下与隧道工程技术

土木工程系

241.8

拟录取


204101**152297

李铄

地下与隧道工程技术

土木工程系

199.5

拟录取


204108**118205

田旭帆

地下与隧道工程技术

土木工程系

178

拟录取


204105**900158

李柯慧

地籍测绘与土地管理

土木工程系

220

拟录取


204105**900207

职伟成

地籍测绘与土地管理

土木工程系

220

拟录取


204105**900367

李金珂

地籍测绘与土地管理

土木工程系

220

拟录取


204105**900369

马林

地籍测绘与土地管理

土木工程系

220

拟录取


204105**900490

冀晓婵

地籍测绘与土地管理

土木工程系

220

拟录取


204105**900594

郝文娟

地籍测绘与土地管理

土木工程系

220

拟录取


204105**900159

张瑶瑶

地籍测绘与土地管理

土木工程系

215

拟录取


204117**111175

郑周涛

地籍测绘与土地管理

土木工程系

214

拟录取


204101**153253

司超凡

地籍测绘与土地管理

土木工程系

182.3

拟录取


204105**900847

徐建红

测绘工程技术

土木工程系

240

拟录取


204105**900228

张丙誉

测绘工程技术

土木工程系

230

拟录取


204105**900440

贺源龙

测绘工程技术

土木工程系

227

拟录取


204105**900415

牛璐宾

测绘工程技术

土木工程系

225

拟录取


204105**900545

安世旗

测绘工程技术

土木工程系

221

拟录取


204105**900244

布子帆

测绘工程技术

土木工程系

220

拟录取


204105**900554

魏成达

测绘工程技术

土木工程系

219

拟录取


204105**900521

魏营超

测绘工程技术

土木工程系

210

拟录取


204107**152577

李智康

测绘工程技术

土木工程系

188

拟录取


204103**111437

朱旭

测绘工程技术

土木工程系

185

拟录取


204102**151301

简家宝

测绘工程技术

土木工程系

173.7

拟录取


204116**151278

汤忠腾

测绘工程技术

土木工程系

161

拟录取


204103**152393

朱帅行

测绘工程技术

土木工程系

158

拟录取


204101**902534

贾梓贺

测绘地理信息技术

土木工程系

250

拟录取


204105**900895

孙静芬

测绘地理信息技术

土木工程系

240

拟录取


204105**900183

张琪琪

测绘地理信息技术

土木工程系

225

拟录取


204105**900632

崔济萌

测绘地理信息技术

土木工程系

225

拟录取


204105**900267

赵晗妤

测绘地理信息技术

土木工程系

221

拟录取


204105**900166

王子涵

测绘地理信息技术

土木工程系

220

拟录取


204105**900460

李全茹

测绘地理信息技术

土木工程系

220

拟录取


204105**900872

张振宇

测绘地理信息技术

土木工程系

220

拟录取


204105**900882

谢林朋

测绘地理信息技术

土木工程系

220

拟录取


204112**150287

李阳璐

测绘地理信息技术

土木工程系

216.9

拟录取


204105**900184

余依帆

测绘地理信息技术

土木工程系

215

拟录取


204105**900524

曹喜庆

测绘地理信息技术

土木工程系

215

拟录取


204105**900871

刘冬雨

测绘地理信息技术

土木工程系

215

拟录取


204105**900434

张孟雨

测绘地理信息技术

土木工程系

215

拟录取


204113**152533

周小松

测绘地理信息技术

土木工程系

207

拟录取


204105**900526

李卓

测绘地理信息技术

土木工程系

205

拟录取


204115**119121

王栏涛

测绘地理信息技术

土木工程系

203.8

拟录取


204116**119235

邓铭鑫

测绘地理信息技术

土木工程系

200.7

拟录取


204105**900432

张淑颖

测绘地理信息技术

土木工程系

200

拟录取


204105**900457

李清晨

测绘地理信息技术

土木工程系

190

拟录取


204129**150036

张昭太

测绘地理信息技术

土木工程系

161

拟录取


204101**902166

钟高业

智能控制技术

机电工程系

276

拟录取


204101**900474

孟昊展

智能控制技术

机电工程系

273

拟录取


204111**111012

刘定一

智能控制技术

机电工程系

226

拟录取


204101**900284

赵广印

智能控制技术

机电工程系

225

拟录取


204116**159026

邱雷

智能控制技术

机电工程系

219

拟录取


204101**904788

朱旭冉

智能控制技术

机电工程系

216

拟录取


204105**900624

张嘉琪

智能控制技术

机电工程系

208

拟录取


204113**152279

冯子路

智能控制技术

机电工程系

205.3

拟录取


204105**900250

李康博

智能控制技术

机电工程系

205

拟录取


204116**150425

王政

智能控制技术

机电工程系

204.8

拟录取


204116**159038

李宏东

智能控制技术

机电工程系

200.3

拟录取


204101**900262

吴克帆

智能控制技术

机电工程系

200

拟录取


204101**154163

刘颖楷

智能控制技术

机电工程系

197.9

拟录取


204115**900220

孙傲

智能控制技术

机电工程系

195

拟录取


204105**900248

赵佳鑫

智能控制技术

机电工程系

194

拟录取


204116**119153

李阳

智能控制技术

机电工程系

193.5

拟录取


204117**154657

刘统

智能控制技术

机电工程系

192.4

拟录取


204102**111373

孟柱

智能控制技术

机电工程系

192.3

拟录取


204103**900157

李亚龙

智能控制技术

机电工程系

192

拟录取


204114**158002

金若函

智能控制技术

机电工程系

190.5

拟录取


204110**111200

董祎良

智能控制技术

机电工程系

190.2

拟录取


204107**150030

周世桐

智能控制技术

机电工程系

188.4

拟录取


204109**151097

申凱企

智能控制技术

机电工程系

186

拟录取


204114**153020

杨志运

智能控制技术

机电工程系

185.5

拟录取


204101**900343

李博文

智能控制技术

机电工程系

185

拟录取


204105**900543

刘晓东

智能控制技术

机电工程系

185

拟录取


204123**158068

裴蹬方

智能控制技术

机电工程系

183.8

拟录取


204116**110074

杨博文

智能控制技术

机电工程系

182.2

拟录取


204125**113465

刘岁红

智能控制技术

机电工程系

180.3

拟录取


204112**152096

靳浩奎

智能控制技术

机电工程系

180.2

拟录取


204114**151119

刘伊杰

智能控制技术

机电工程系

179

拟录取


204115**900833

赵雪

智能控制技术

机电工程系

179

拟录取


204116**150184

史梦娇

智能控制技术

机电工程系

178.4

拟录取


204102**152988

李明威

智能控制技术

机电工程系

177.8

拟录取


204123**112152

王家乐

智能控制技术

机电工程系

177.7

拟录取


204116**153613

张冬冬

智能控制技术

机电工程系

177.2

拟录取


204105**110004

娄子俊

智能控制技术

机电工程系

176.4

拟录取


204112**111413

王鹏举

智能控制技术

机电工程系

176

拟录取


204114**150843

张家山

智能控制技术

机电工程系

175.6

拟录取


204117**151374

王自信

智能控制技术

机电工程系

175.6

拟录取


204116**110056

朱荣鑫

智能控制技术

机电工程系

175.1

拟录取


204105**900789

王胜轲

智能控制技术

机电工程系

175

拟录取


204105**900565

魏双艳

智能控制技术

机电工程系

174

拟录取


204115**111901

黄海澜

智能控制技术

机电工程系

173

拟录取


204115**111204

李杨

智能控制技术

机电工程系

172

拟录取


204116**110828

仝金水

智能控制技术

机电工程系

172

拟录取


204113**111845

陈炳科

智能控制技术

机电工程系

170.6

拟录取


204116**111147

任楠楠

智能控制技术

机电工程系

169.6

拟录取


204113**118032

郭月森

智能控制技术

机电工程系

169.5

拟录取


204105**110850

李洋

智能控制技术

机电工程系

168

拟录取


204101**902890

赵宇祥

智能控制技术

机电工程系

168

拟录取


204101**907108

王文兵

智能控制技术

机电工程系

168

拟录取


204115**900263

王朝稳

智能控制技术

机电工程系

167

拟录取


204103**118070

段宁磊

智能控制技术

机电工程系

166.8

拟录取


204115**151215

臧梦磊

智能控制技术

机电工程系

166.6

拟录取


204123**110533

卢显

智能控制技术

机电工程系

163.3

拟录取


204102**152885

李园博

智能控制技术

机电工程系

163.3

拟录取


204117**150788

江远洋

智能控制技术

机电工程系

161.4

拟录取


204102**151708

霍深圳

智能控制技术

机电工程系

160.4

拟录取


204106**110218

李奕泽

智能控制技术

机电工程系

160.4

拟录取


204111**111045

王鹏飞

智能控制技术

机电工程系

160

拟录取


204115**110685

周飞洋

智能控制技术

机电工程系

159.9

拟录取


204102**110506

云志超

智能控制技术

机电工程系

159.1

拟录取


204113**158032

赵贻坤

智能控制技术

机电工程系

159.1

拟录取


204113**153214

单昌毅

智能控制技术

机电工程系

158.9

拟录取


204103**150129

张益航

智能控制技术

机电工程系

158.9

拟录取


204116**112462

胡开军

智能控制技术

机电工程系

158.9

拟录取


204113**118048

汤一

智能控制技术

机电工程系

156.6

拟录取


204113**119149

位路祥

智能控制技术

机电工程系

155.9

拟录取


204102**151605

张莎莎

智能控制技术

机电工程系

155.4

拟录取


204113**110450

刘子豪

智能控制技术

机电工程系

155

拟录取


204102**110280

赵松鹤

智能控制技术

机电工程系

154.4

拟录取


204101**900512

刘鑫雨

模具设计与制造(产品开发工程师)

机电工程系

265

拟录取


204101**900901

杨梦娜

模具设计与制造(产品开发工程师)

机电工程系

265

拟录取


204101**903856

郭亚凯

模具设计与制造(产品开发工程师)

机电工程系

263

拟录取


204101**152031

王楠

模具设计与制造(产品开发工程师)

机电工程系

203.8

拟录取


204101**152265

景晶豫

模具设计与制造(产品开发工程师)

机电工程系

201.9

拟录取


204114**152213

马一翔

模具设计与制造(产品开发工程师)

机电工程系

199.9

拟录取


204116**152905

雷群

模具设计与制造(产品开发工程师)

机电工程系

182.3

拟录取


204101**151863

孙怡笑

模具设计与制造(产品开发工程师)

机电工程系

178.5

拟录取


204101**158027

马姝焓

模具设计与制造(产品开发工程师)

机电工程系

177.3

拟录取


204115**150588

谢炯飞

模具设计与制造(产品开发工程师)

机电工程系

175.5

拟录取


204106**158000

李铜葵

模具设计与制造(产品开发工程师)

机电工程系

173.5

拟录取


204112**118011

李平洋

模具设计与制造(产品开发工程师)

机电工程系

163

拟录取


204114**110650

李长春

模具设计与制造(产品开发工程师)

机电工程系

154.4

拟录取


204101**906368

卢明硕

模具设计与制造(3D打印工程师)

机电工程系

272

拟录取


204101**900697

张梦圆

模具设计与制造(3D打印工程师)

机电工程系

270

拟录取


204101**900705

张馨月

模具设计与制造(3D打印工程师)

机电工程系

267

拟录取


204113**900035

彭淑佳

模具设计与制造(3D打印工程师)

机电工程系

267

拟录取


204101**904137

周贺宁

模具设计与制造(3D打印工程师)

机电工程系

266

拟录取


204105**900359

张玟挪

模具设计与制造(3D打印工程师)

机电工程系

266

拟录取


204108**900258

李广源

模具设计与制造(3D打印工程师)

机电工程系

258

拟录取


204117**150906

许望飞

模具设计与制造(3D打印工程师)

机电工程系

224

拟录取


204116**153292

胡梅

模具设计与制造(3D打印工程师)

机电工程系

192

拟录取


204101**151198

袁硕

模具设计与制造(3D打印工程师)

机电工程系

189.7

拟录取


204117**154863

熊振栋

模具设计与制造(3D打印工程师)

机电工程系

180

拟录取


204105**110588

姚玉冰

模具设计与制造(3D打印工程师)

机电工程系

180

拟录取


204115**154958

王家乐

模具设计与制造(3D打印工程师)

机电工程系

179

拟录取


204117**150742

杜德柯

模具设计与制造(3D打印工程师)

机电工程系

171

拟录取


204116**111380

张烨

模具设计与制造

机电工程系

220.1

拟录取


204123**152103

豆浩

模具设计与制造

机电工程系

214.6

拟录取


204115**152147

宋浩然

机械制造与自动化(机械制造工艺)

机电工程系

211

拟录取


204113**151761

赵康佳

机械制造与自动化(机械制造工艺)

机电工程系

210.2

拟录取


204112**900324

韩培炎

机械制造与自动化(机械制造工艺)

机电工程系

210

拟录取


204104**151393

王自博

机械制造与自动化(机械制造工艺)

机电工程系

195.9

拟录取


204101**158026

孙祎凡

机械制造与自动化(机械制造工艺)

机电工程系

194.9

拟录取


204115**110653

杨鹏泽

机械制造与自动化(机械制造工艺)

机电工程系

190.8

拟录取


204104**150076

黄龙祥

机械制造与自动化(机械制造工艺)

机电工程系

184.7

拟录取


204105**150871

靳雨鹏

机械制造与自动化(机械制造工艺)

机电工程系

173.4

拟录取


204114**114512

崔文博

机械制造与自动化(机械制造工艺)

机电工程系

171.5

拟录取


204115**153825

王靖康

机械制造与自动化(机械制造工艺)

机电工程系

170.4

拟录取


204101**110388

张胜举

机械制造与自动化(机械制造工艺)

机电工程系

169

拟录取


204117**151222

吴朝政

机械制造与自动化(机械制造工艺)

机电工程系

168.1

拟录取


204115**152488

尼俊恺

机械制造与自动化(机械制造工艺)

机电工程系

167.5

拟录取


204117**152962

刘兵

机械制造与自动化(机械制造工艺)

机电工程系

161.1

拟录取


204106**900397

张佳豪

机械制造与自动化

机电工程系

205

拟录取


204106**900234

赵绍坤

机械制造与自动化

机电工程系

205

拟录取


204116**110070

魏民飞

机械制造与自动化

机电工程系

189.3

拟录取


204102**150221

刘晨龙

机械制造与自动化

机电工程系

188.7

拟录取


204128**111004

于润梓

机械制造与自动化

机电工程系

177.9

拟录取


204101**119616

郑文博

机械制造与自动化

机电工程系

169.9

拟录取


204101**903453

李杉

机电一体化技术

机电工程系

298

拟录取


204106**900183

李文龙

机电一体化技术

机电工程系

277

拟录取


204101**903304

张骁

机电一体化技术

机电工程系

252

拟录取


204103**111608

李宗阳

机电一体化技术

机电工程系

232

拟录取


204105**118001

张瀚泽

机电一体化技术

机电工程系

226

拟录取


204106**112107

吕森

机电一体化技术

机电工程系

226

拟录取


204117**111161

李淄坷

机电一体化技术

机电工程系

220

拟录取


204118**900202

郑海林

机电一体化技术

机电工程系

219

拟录取


204129**158029

张苏

机电一体化技术

机电工程系

215.3

拟录取


204101**903518

杜颖超

机电一体化技术

机电工程系

215

拟录取


204101**902542

海逸飞

机电一体化技术

机电工程系

210

拟录取


204101**903063

李晨阳

机电一体化技术

机电工程系

210

拟录取


204101**903386

周鑫呈

机电一体化技术

机电工程系

210

拟录取


204101**906043

张天雨

机电一体化技术

机电工程系

209

拟录取


204101**902984

刘旭东

机电一体化技术

机电工程系

208

拟录取


204128**900101

李鑫威

机电一体化技术

机电工程系

207

拟录取


204101**902588

孔德营

机电一体化技术

机电工程系

206

拟录取


204101**900675

马晓乐

机电一体化技术

机电工程系

198

拟录取


204101**902976

林孟

机电一体化技术

机电工程系

196

拟录取


204101**903622

尹庆各

机电一体化技术

机电工程系

195

拟录取


204101**906338

高家俊

机电一体化技术

机电工程系

195

拟录取


204101**903454

夏贺军

机电一体化技术

机电工程系

194

拟录取


204101**903623

郭闯

机电一体化技术

机电工程系

193

拟录取


204101**903764

宋志强

机电一体化技术

机电工程系

193

拟录取


204118**900201

武成琳

机电一体化技术

机电工程系

192

拟录取


204101**904674

常璐明

机电一体化技术

机电工程系

192

拟录取


204101**152259

吴皓

机电一体化技术

机电工程系

190.7

拟录取


204101**906066

卜墨涵

机电一体化技术

机电工程系

190

拟录取


204101**903307

李明明

机电一体化技术

机电工程系

190

拟录取


204101**903544

黄勇凯

机电一体化技术

机电工程系

190

拟录取


204101**906342

任志文

机电一体化技术

机电工程系

190

拟录取


204101**903009

张伟杰

机电一体化技术

机电工程系

190

拟录取


204101**903568

李皓天

机电一体化技术

机电工程系

189

拟录取


204101**903020

刘永博

机电一体化技术

机电工程系

186

拟录取


204101**903062

谢志豪

机电一体化技术

机电工程系

186

拟录取


204101**903068

徐良

机电一体化技术

机电工程系

185

拟录取


204101**903629

王林博

机电一体化技术

机电工程系

185

拟录取


204113**150708

徐坤

机电一体化技术

机电工程系

184.8

拟录取


204101**903689

贾一凡

机电一体化技术

机电工程系

183

拟录取


204101**903297

尹星耀

机电一体化技术

机电工程系

182

拟录取


204101**903572

高德岭

机电一体化技术

机电工程系

182

拟录取


204108**118032

李鸿帅

机电一体化技术

机电工程系

181.4

拟录取


204101**903160

郭梦寒

机电一体化技术

机电工程系

181

拟录取


204101**903005

周树明

机电一体化技术

机电工程系

180

拟录取


204101**903012

高翔

机电一体化技术

机电工程系

180

拟录取


204101**903150

汪亚双

机电一体化技术

机电工程系

180

拟录取


204103**900053

张泽霖

机电一体化技术

机电工程系

180

拟录取


204101**906195

董奕豪

机电一体化技术

机电工程系

180

拟录取


204101**906344

马勇

机电一体化技术

机电工程系

179

拟录取


204113**110360

王淳

机电一体化技术

机电工程系

178.1

拟录取


204101**903230

齐文豪

机电一体化技术

机电工程系

177

拟录取


204101**903024

闻世豪

机电一体化技术

机电工程系

176

拟录取


204107**900212

陈鑫

机电一体化技术

机电工程系

176

拟录取


204101**903008

楚浩东

机电一体化技术

机电工程系

176

拟录取


204101**906026

姚磊超

机电一体化技术

机电工程系

176

拟录取


204101**903180

张振辉

机电一体化技术

机电工程系

175

拟录取


204101**903181

安佳帅

机电一体化技术

机电工程系

173

拟录取


204101**903061

张校伟

机电一体化技术

机电工程系

170

拟录取


204101**904867

冯家豪

机电一体化技术

机电工程系

169

拟录取


204101**906198

王紫聪

机电一体化技术

机电工程系

169

拟录取


204101**906148

王付礼

机电一体化技术

机电工程系

168

拟录取


204101**903579

晋子翔

机电一体化技术

机电工程系

167

拟录取


204101**904354

刘依帆

机电一体化技术

机电工程系

167

拟录取


204101**902420

于光远

机电一体化技术

机电工程系

166

拟录取


204115**110138

夏会启

机电一体化技术

机电工程系

165.9

拟录取


204101**110871

陈丽彤

机电一体化技术

机电工程系

159.6

拟录取


204114**903850

何龙龙

供用电技术

机电工程系

269

拟录取


204124**156181

丁志强

供用电技术

机电工程系

227

拟录取


204101**118109

徐卓豪

供用电技术

机电工程系

214

拟录取


204111**112162

付宇嘉

供用电技术

机电工程系

201

拟录取


204104**151982

刘子楷

供用电技术

机电工程系

179.3

拟录取


204101**903105

王驰

供用电技术

机电工程系

173

拟录取


204114**118059

陈鹏涛

供用电技术

机电工程系

160.7

拟录取


204105**900741

张杰

工业网络技术

机电工程系

220

拟录取


204105**151043

张璐瑶

工业网络技术

机电工程系

214

拟录取


204113**150605

朱傲雪

工业网络技术

机电工程系

210.6

拟录取


204101**153644

郭勇涛

工业网络技术

机电工程系

208.4

拟录取


204102**154255

李晓龙

工业网络技术

机电工程系

197.2

拟录取


204117**900237

王磊鑫

工业网络技术

机电工程系

196

拟录取


204121**900061

席营涛

工业网络技术

机电工程系

196

拟录取


204101**900518

刘宁

工业网络技术

机电工程系

195

拟录取


204101**110112

郜爽

工业网络技术

机电工程系

193.6

拟录取


204105**111068

寇鑫

工业网络技术

机电工程系

193.6

拟录取


204107**110256

吴璐瑶

工业网络技术

机电工程系

190.8

拟录取


204121**900028

张祖能

工业网络技术

机电工程系

190

拟录取


204114**900416

韩恩泽

工业网络技术

机电工程系

190

拟录取


204116**150140

缪宇

工业网络技术

机电工程系

189.5

拟录取


204104**110570

张巨星

工业网络技术

机电工程系

188.9

拟录取


204105**900120

安正洲

工业网络技术

机电工程系

183

拟录取


204113**153255

程科文

工业网络技术

机电工程系

181.7

拟录取


204121**900027

周银航

工业网络技术

机电工程系

180

拟录取


204113**900235

马志强

工业网络技术

机电工程系

175

拟录取


204116**150143

陈九蓁

工业网络技术

机电工程系

174.7

拟录取


204105**110766

何思林

工业网络技术

机电工程系

172

拟录取


204115**111300

刘俊奇

工业网络技术

机电工程系

168

拟录取


204101**119175

赵一凡

工业网络技术

机电工程系

167.1

拟录取


204114**900395

王子航

工业网络技术

机电工程系

167

拟录取


204116**150330

朱志辉

工业网络技术

机电工程系

166.9

拟录取


204112**900095

唐浩钊

工业网络技术

机电工程系

166

拟录取


204123**111315

徐浩政

工业网络技术

机电工程系

165.5

拟录取


204115**153031

韩壮志

工业网络技术

机电工程系

165

拟录取


204103**152311

吕冰强

工业网络技术

机电工程系

164

拟录取


204112**151147

谭晓

工业网络技术

机电工程系

162.9

拟录取


204101**110947

史帅豪

工业网络技术

机电工程系

162.3

拟录取


204103**152344

侯博宇

工业网络技术

机电工程系

162

拟录取


204129**110911

付尔康

工业网络技术

机电工程系

161.1

拟录取


204102**112828

乔淑恒

工业网络技术

机电工程系

159.7

拟录取


204101**119155

徐尧博

工业网络技术

机电工程系

159.5

拟录取


204105**111525

宋春归

工业网络技术

机电工程系

159

拟录取


204104**110559

陈鑫磊

工业网络技术

机电工程系

154.8

拟录取


204115**111307

闫晓莉

工业网络技术

机电工程系

154.4

拟录取


204101**907656

王栋

工业机器人技术(系统集成开发工程师)

机电工程系

281

拟录取


204113**900220

张洪恺

工业机器人技术(系统集成开发工程师)

机电工程系

213

拟录取


204101**901460

吴昊

工业机器人技术(系统集成开发工程师)

机电工程系

205

拟录取


204114**900065

麻峻溪

工业机器人技术(系统集成开发工程师)

机电工程系

200

拟录取


204111**900087

张效龙

工业机器人技术(系统集成开发工程师)

机电工程系

196

拟录取


204103**110181

王向博

工业机器人技术(系统集成开发工程师)

机电工程系

192.2

拟录取


204104**900306

张根源

工业机器人技术(系统集成开发工程师)

机电工程系

187

拟录取


204118**111394

王成杨

工业机器人技术(系统集成开发工程师)

机电工程系

185.4

拟录取


204103**900221

充石鑫

工业机器人技术(系统集成开发工程师)

机电工程系

184

拟录取


204113**111821

李振雨

工业机器人技术(系统集成开发工程师)

机电工程系

180

拟录取


204116**111690

裴毅凡

工业机器人技术(系统集成开发工程师)

机电工程系

179.2

拟录取


204103**901702

宋浩东

工业机器人技术(系统集成开发工程师)

机电工程系

179

拟录取


204130**119100

王威威

工业机器人技术(系统集成开发工程师)

机电工程系

177.7

拟录取


204110**151998

杨一凡

工业机器人技术(系统集成开发工程师)

机电工程系

177.6

拟录取


204105**152877

马心雨

工业机器人技术(系统集成开发工程师)

机电工程系

176

拟录取


204101**900776

丁敬哲

工业机器人技术(系统集成开发工程师)

机电工程系

176

拟录取


204116**110099

井明源

工业机器人技术(系统集成开发工程师)

机电工程系

175.2

拟录取


204114**111728

杨明威

工业机器人技术(系统集成开发工程师)

机电工程系

174.8

拟录取


204118**111511

霍张靖桦

工业机器人技术(系统集成开发工程师)

机电工程系

174.2

拟录取


204102**158027

郭鑫鑫

工业机器人技术(系统集成开发工程师)

机电工程系

174

拟录取


204118**111365

王俊杰

工业机器人技术(系统集成开发工程师)

机电工程系

173.1

拟录取


204116**110558

王晨曦

工业机器人技术(系统集成开发工程师)

机电工程系

173

拟录取


204113**151669

赫文康

工业机器人技术(系统集成开发工程师)

机电工程系

172.1

拟录取


204111**111017

李颍昭

工业机器人技术(系统集成开发工程师)

机电工程系

172

拟录取


204114**150921

胡乐乐

工业机器人技术(系统集成开发工程师)

机电工程系

171.5

拟录取


204116**150639

石金龙

工业机器人技术(系统集成开发工程师)

机电工程系

171.5

拟录取


204102**151515

宋亚林

工业机器人技术(系统集成开发工程师)

机电工程系

171.4

拟录取


204123**153153

宋向博

工业机器人技术(系统集成开发工程师)

机电工程系

171.3

拟录取


204102**158022

张晨杰

工业机器人技术(系统集成开发工程师)

机电工程系

170.7

拟录取


204101**111295

司靖宇

工业机器人技术(系统集成开发工程师)

机电工程系

169.1

拟录取


204115**110811

张浩

工业机器人技术(系统集成开发工程师)

机电工程系

169

拟录取


204116**151558

王浩

工业机器人技术(系统集成开发工程师)

机电工程系

166.5

拟录取


204113**150362

曹森

工业机器人技术(系统集成开发工程师)

机电工程系

165.5

拟录取


204112**158014

魏松阳

工业机器人技术(系统集成开发工程师)

机电工程系

165.1

拟录取


204115**112159

高凯歌

工业机器人技术(系统集成开发工程师)

机电工程系

162.6

拟录取


204112**152230

佟浩

工业机器人技术(系统集成开发工程师)

机电工程系

162.5

拟录取


204116**111564

李凤珠

工业机器人技术(系统集成开发工程师)

机电工程系

161.5

拟录取


204102**112219

黄润鑫

工业机器人技术(系统集成开发工程师)

机电工程系

160.3

拟录取


204105**150083

娄豪

工业机器人技术(系统集成开发工程师)

机电工程系

159.8

拟录取


204118**111376

杨玉征

工业机器人技术(系统集成开发工程师)

机电工程系

158.9

拟录取


204116**158010

李万祥

工业机器人技术(系统集成开发工程师)

机电工程系

158.5

拟录取


204123**153148

夏明祥

工业机器人技术(系统集成开发工程师)

机电工程系

158.3

拟录取


204114**154667

马鹏功

工业机器人技术(系统集成开发工程师)

机电工程系

156.8

拟录取


204114**158046

王朋威

工业机器人技术(系统集成开发工程师)

机电工程系

156.5

拟录取


204102**151560

郑威杰

工业机器人技术(系统集成开发工程师)

机电工程系

154.7

拟录取


204113**110701

陈岗

工业机器人技术(系统集成开发工程师)

机电工程系

154.5

拟录取


204101**900148

李中威

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

278

拟录取


204115**900265

曹一帆

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

278

拟录取


204101**900131

唐廷旋

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

221

拟录取


204116**111653

帅鑫

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

218

拟录取


204113**900119

杨世超

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

217

拟录取


204121**900066

邵海杰

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

215

拟录取


204101**900127

周魁宇

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

215

拟录取


204113**900143

赵校

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

214

拟录取


204105**158209

陈首良

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

206.1

拟录取


204124**155863

李伦壮

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

202

拟录取


204128**900008

靳小雷

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

202

拟录取


204124**151789

郭福运

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

201.5

拟录取


204113**900234

李康

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

200

拟录取


204113**900140

孙鹏辉

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

199

拟录取


204116**110901

邱世豪

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

196.9

拟录取


204105**151410

荆志春扬

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

196

拟录取


204115**900600

王琰博

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

196

拟录取


204115**900205

魏文杰

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

196

拟录取


204113**900101

陈义康

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

195

拟录取


204105**150106

董益伟

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

194.3

拟录取


204116**110036

王书悦

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

192.2

拟录取


204105**150673

程前

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

192.1

拟录取


204105**150678

汪凯龙

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

190.2

拟录取


204115**900031

杨旭升

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

190

拟录取


204124**151726

杨永春

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

189.4

拟录取


204111**111033

李二凯

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

189

拟录取


204113**900079

石梦召

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

189

拟录取


204128**153131

于帅

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

186.2

拟录取


204102**900294

蔡新亮

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

186

拟录取


204124**113815

文义鹏

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

185

拟录取


204113**900230

刘亚飞

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

185

拟录取


204117**119185

夏世龙

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

183

拟录取


204102**152986

顾雨飞

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

181

拟录取


204105**900552

王宇龙

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

180

拟录取


204111**111066

裴冰强

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

179

拟录取


204113**110998

陈远

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

178

拟录取


204113**111093

常向阳

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

178

拟录取


204102**152993

尚腾飞

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

176

拟录取


204115**110134

王永德

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

174

拟录取


204103**150053

王家琪

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

173.8

拟录取


204115**153960

苏冬亮

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

173

拟录取


204117**900004

林润泽

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

173

拟录取


204115**111003

杨凯

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

172.6

拟录取


204105**900441

茹靖宇

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

170

拟录取


204113**153113

高通通

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

169.6

拟录取


204116**150842

何源

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

169.3

拟录取


204130**156108

代双全

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

168.7

拟录取


204116**150846

刘永超

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

168.3

拟录取


204105**110146

陈泽奇

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

167.1

拟录取


204130**156121

孙文超

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

166.2

拟录取


204103**150174

赵艺超

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

165.7

拟录取


204124**151796

张健

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

165.4

拟录取


204101**154746

王佳浩

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

165.1

拟录取


204105**152087

刘祥勋

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

165

拟录取


204102**111626

赵权威

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

164.5

拟录取


204101**110146

屈鹏飞

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

164.3

拟录取


204105**152958

杨安冉

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

162.2

拟录取


204105**118029

郑吉升

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

162

拟录取


204105**150225

娄朝阳

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

161.5

拟录取


204117**110406

宋君豪

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

161.1

拟录取


204115**153959

李鹏涛

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

159

拟录取


204103**118053

李东洋

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

158

拟录取


204117**153090

龚帅

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

158

拟录取


204113**159082

王旭

工业机器人技术(安装调试运维工程师)

机电工程系

157

拟录取


204108**900340

朱贵品

电气自动化技术(智能制造工程师)

机电工程系

274

拟录取


204102**900004

岳元杰

电气自动化技术(智能制造工程师)

机电工程系

273

拟录取


204115**900815

林典玉

电气自动化技术(智能制造工程师)

机电工程系

261

拟录取


204101**900436

焦创新

电气自动化技术(智能制造工程师)

机电工程系

235

拟录取


204117**150571

贾鸿宇

电气自动化技术(智能制造工程师)

机电工程系

225.4

拟录取


204106**118135

李卓

电气自动化技术(智能制造工程师)

机电工程系

208.2

拟录取


204101**900083

纪阳冰

电气自动化技术(智能制造工程师)

机电工程系

205

拟录取


204101**119036

王子东

电气自动化技术(智能制造工程师)

机电工程系

198.6

拟录取


204101**900586

胡选豪

电气自动化技术(智能制造工程师)

机电工程系

196

拟录取


204115**150494

李亮

电气自动化技术(智能制造工程师)

机电工程系

182

拟录取


204111**110702

查梦龙

电气自动化技术(智能制造工程师)

机电工程系

176

拟录取


204115**150818

秦纪康

电气自动化技术(智能制造工程师)

机电工程系

173

拟录取


204115**110438

乔驰

电气自动化技术(智能制造工程师)

机电工程系

169.4

拟录取


204115**150777

陈文杰

电气自动化技术(智能制造工程师)

机电工程系

164.2

拟录取


204115**153849

刘朋洋

电气自动化技术(智能制造工程师)

机电工程系

164

拟录取


204107**900117

靳文举

电气自动化技术(人工智能设备应用)

机电工程系

211

拟录取


204104**158039

曹雨枫

电气自动化技术(人工智能设备应用)

机电工程系

198.1

拟录取


204117**118096

韩畅

电气自动化技术(人工智能设备应用)

机电工程系

194.6

拟录取


204104**150252

孙沛

电气自动化技术(人工智能设备应用)

机电工程系

191.4

拟录取


204101**900040

闫润泽

电气自动化技术(人工智能设备应用)

机电工程系

186

拟录取


204104**158047

邢世博

电气自动化技术(人工智能设备应用)

机电工程系

158.8

拟录取


204101**904004

荆浩宇

电气自动化技术

机电工程系

281

拟录取


204101**903837

刘澳博

电气自动化技术

机电工程系

280

拟录取


204116**158066

王鹏坤

电气自动化技术

机电工程系

243.8

拟录取


204115**113567

康凯

电气自动化技术

机电工程系

232

拟录取


204101**900199

李震

电气自动化技术

机电工程系

224

拟录取


204101**901018

刘赛

电气自动化技术

机电工程系

218

拟录取


204101**900200

刘超鹏

电气自动化技术

机电工程系

216

拟录取


204101**902398

荆凯颜

电气自动化技术

机电工程系

213

拟录取


204101**908235

袁琳涛

电气自动化技术

机电工程系

201

拟录取


204101**907352

岳龙辉

电气自动化技术

机电工程系

196

拟录取


204101**901060

庞壮壮

电气自动化技术

机电工程系

193

拟录取


204106**158049

闫龙鑫

电气自动化技术

机电工程系

190

拟录取


204101**901029

桂文浩

电气自动化技术

机电工程系

188

拟录取


204107**159072

薛玉龙

电气自动化技术

机电工程系

185.1

拟录取


204110**111415

张小威

电气自动化技术

机电工程系

184

拟录取


204107**152732

路宗淇

电气自动化技术

机电工程系

173.7

拟录取


204114**150014

王淳

电气自动化技术

机电工程系

164.2

拟录取


204101**906034

刘文帅

移动互联应用技术

信息工程系

248

拟录取


204101**902911

王富豪

移动互联应用技术

信息工程系

246

拟录取


204113**154115

梁鹏宇

移动互联应用技术

信息工程系

197.5

拟录取


204101**119249

马乙方

移动互联应用技术

信息工程系

193.3

拟录取


204111**111560

徐渊博

移动互联应用技术

信息工程系

186

拟录取


204106**118140

刘远成

移动互联应用技术

信息工程系

180.2

拟录取


204118**152256

郭怡浩

移动互联应用技术

信息工程系

177.2

拟录取


204114**154563

池文豪

移动互联应用技术

信息工程系

168.8

拟录取


204112**900002

程元鹏

物联网应用技术(智能应用与开发)

信息工程系

248

拟录取


204101**903337

张凡昊

物联网应用技术(智能应用与开发)

信息工程系

241

拟录取


204112**900004

孔隆鑫

物联网应用技术(智能应用与开发)

信息工程系

240

拟录取


204101**901151

张雅琦

物联网应用技术(智能应用与开发)

信息工程系

239

拟录取


204112**900014

孔世航

物联网应用技术(智能应用与开发)

信息工程系

237

拟录取


204101**110358

王乾旭

物联网应用技术(智能应用与开发)

信息工程系

215

拟录取


204101**901982

张明鑫

物联网应用技术(智能应用与开发)

信息工程系

215

拟录取


204106**900155

崔璨

物联网应用技术(智能应用与开发)

信息工程系

209

拟录取


204105**150445

贾超

物联网应用技术(智能应用与开发)

信息工程系

192.8

拟录取


204105**150402

徐林旭

物联网应用技术(智能应用与开发)

信息工程系

192.7

拟录取


204105**152018

杨本强

物联网应用技术(智能应用与开发)

信息工程系

192.1

拟录取


204121**110647

张航

物联网应用技术(智能应用与开发)

信息工程系

190.9

拟录取


204105**150032

段振兴

物联网应用技术(智能应用与开发)

信息工程系

182.1

拟录取


204101**110255

申一帆

物联网应用技术(智能应用与开发)

信息工程系

181.7

拟录取


204105**111372

张世玉

物联网应用技术(智能应用与开发)

信息工程系

180

拟录取


204105**119443

李家德

物联网应用技术(智能应用与开发)

信息工程系

178

拟录取


204105**150121

贾明浩

物联网应用技术(智能应用与开发)

信息工程系

177.5

拟录取


204105**150103

李亚坤

物联网应用技术(智能应用与开发)

信息工程系

177.2

拟录取


204102**152822

张迪

物联网应用技术(智能应用与开发)

信息工程系

174.9

拟录取


204116**110528

李德辉

物联网应用技术(智能应用与开发)

信息工程系

172.2

拟录取


204105**151782

魏一帆

物联网应用技术(智能应用与开发)

信息工程系

171

拟录取


204105**159044

苏航宇

物联网应用技术(智能应用与开发)

信息工程系

170

拟录取


204117**900875

刘桂岐

物联网应用技术(智能应用与开发)

信息工程系

168

拟录取


204117**111010

潘杰伟

物联网应用技术(智能应用与开发)

信息工程系

167

拟录取


204106**900153

李亚鹏

物联网应用技术(智能应用与开发)

信息工程系

166

拟录取


204105**152292

魏守都

物联网应用技术(智能应用与开发)

信息工程系

164

拟录取


204105**151878

戴杰

物联网应用技术(智能应用与开发)

信息工程系

160.8

拟录取


204117**158118

梁冬旭

物联网应用技术(智能应用与开发)

信息工程系

159.5

拟录取


204105**110048

刘兴峰

物联网应用技术(智能应用与开发)

信息工程系

159

拟录取


204114**114831

李月

物联网应用技术(智能应用与开发)

信息工程系

158.5

拟录取


204118**150026

魏延杰

物联网应用技术(智能应用与开发)

信息工程系

154.3

拟录取


204101**907496

王洋洋

物联网应用技术

信息工程系

283

拟录取


204114**110552

李统厂

物联网应用技术

信息工程系

219.8

拟录取


204109**118181

郭泽平

物联网应用技术

信息工程系

207.1

拟录取


204112**111901

赵地

物联网应用技术

信息工程系

188

拟录取


204116**152121

王磊

物联网应用技术

信息工程系

187.5

拟录取


204116**153616

严向向

物联网应用技术

信息工程系

185

拟录取


204104**111061

方嘉楠

物联网应用技术

信息工程系

158

拟录取


204105**151495

张嘉星

物联网应用技术

信息工程系

157.7

拟录取


204113**111852

杨浩强

建筑智能化工程技术(智能楼宇工程)

信息工程系

197.1

拟录取


204101**905200

郭佑铭

建筑智能化工程技术(智能楼宇工程)

信息工程系

189

拟录取


204105**900893

何彬彬

建筑智能化工程技术(智能楼宇工程)

信息工程系

188

拟录取


204105**900561

牛梦涛

建筑智能化工程技术(智能楼宇工程)

信息工程系

187

拟录取


204105**900567

马俊杰

建筑智能化工程技术(智能楼宇工程)

信息工程系

186

拟录取


204101**904106

高玉

建筑智能化工程技术(智能楼宇工程)

信息工程系

180

拟录取


204105**900202

王欣宇

建筑智能化工程技术(智能楼宇工程)

信息工程系

180

拟录取


204115**900037

郑超

建筑智能化工程技术(智能楼宇工程)

信息工程系

179

拟录取


204105**150895

吴家杰

建筑智能化工程技术(智能楼宇工程)

信息工程系

173.1

拟录取


204105**900585

张政

建筑智能化工程技术(智能楼宇工程)

信息工程系

173

拟录取


204115**900018

袁俊涛

建筑智能化工程技术(智能楼宇工程)

信息工程系

173

拟录取


204112**900107

杨永亮

建筑智能化工程技术(智能楼宇工程)

信息工程系

173

拟录取


204115**119520

吕晨

建筑智能化工程技术(智能楼宇工程)

信息工程系

166

拟录取


204115**900023

崔蕴成

建筑智能化工程技术(智能楼宇工程)

信息工程系

166

拟录取


204112**158043

李龙

建筑智能化工程技术(智能楼宇工程)

信息工程系

163.6

拟录取


204101**118342

焦帅珂

建筑智能化工程技术(智能楼宇工程)

信息工程系

162

拟录取


204118**152261

李龙威

建筑智能化工程技术(智能楼宇工程)

信息工程系

157.5

拟录取


204114**111679

王路远

建筑智能化工程技术(工程设计与项目管理)

信息工程系

218

拟录取


204117**151128

杜彬宴

建筑智能化工程技术(工程设计与项目管理)

信息工程系

216

拟录取


204115**152542

李志豪

建筑智能化工程技术(工程设计与项目管理)

信息工程系

210

拟录取


204105**111333

张善卿

建筑智能化工程技术(工程设计与项目管理)

信息工程系

210

拟录取


204113**150041

杨振

建筑智能化工程技术(工程设计与项目管理)

信息工程系

200.1

拟录取


204101**904241

刘存航

建筑智能化工程技术(工程设计与项目管理)

信息工程系

194

拟录取


204112**900125

胡颜凯

建筑智能化工程技术(工程设计与项目管理)

信息工程系

191

拟录取


204128**900270

于浩

建筑智能化工程技术(工程设计与项目管理)

信息工程系

191

拟录取


204101**906559

祁孝梅

建筑智能化工程技术(工程设计与项目管理)

信息工程系

190

拟录取


204105**150011

刘长源

建筑智能化工程技术(工程设计与项目管理)

信息工程系

187.9

拟录取


204105**900447

赵阳阳

建筑智能化工程技术(工程设计与项目管理)

信息工程系

186

拟录取


204101**118001

岳雨禾

建筑智能化工程技术(工程设计与项目管理)

信息工程系

184

拟录取


204101**905699

楚宇阳

建筑智能化工程技术(工程设计与项目管理)

信息工程系

184

拟录取


204101**118082

张海生

建筑智能化工程技术(工程设计与项目管理)

信息工程系

178.9

拟录取


204112**900004

常又文

建筑智能化工程技术(工程设计与项目管理)

信息工程系

178

拟录取


204105**900408

赵梦雨

建筑智能化工程技术(工程设计与项目管理)

信息工程系

177

拟录取


204117**111409

牛明仁

建筑智能化工程技术(工程设计与项目管理)

信息工程系

176

拟录取


204101**150322

宋亚婷

建筑智能化工程技术(工程设计与项目管理)

信息工程系

175.2

拟录取


204101**152477

李炫

建筑智能化工程技术(工程设计与项目管理)

信息工程系

175

拟录取


204101**900468

贾玉琦

建筑智能化工程技术(工程设计与项目管理)

信息工程系

175

拟录取


204101**118346

朱文杰

建筑智能化工程技术(工程设计与项目管理)

信息工程系

168

拟录取


204102**152630

张驰

建筑智能化工程技术(工程设计与项目管理)

信息工程系

166.8

拟录取


204112**150882

张曙凡

建筑智能化工程技术(工程设计与项目管理)

信息工程系

163.3

拟录取


204105**150124

刘明远

建筑智能化工程技术(工程设计与项目管理)

信息工程系

159.8

拟录取


204114**118003

张葆华

建筑智能化工程技术(工程设计与项目管理)

信息工程系

156.4

拟录取


204115**150201

李畅

建筑智能化工程技术(工程设计与项目管理)

信息工程系

155.1

拟录取


204114**903747

李雪聪

建筑电气工程技术(智能设备安装与调试)

信息工程系

187

拟录取


204105**110831

宋昊泽

建筑电气工程技术(智能设备安装与调试)

信息工程系

168

拟录取


204101**902080

周志伟

计算机应用技术(智能平台开发)

信息工程系

251

拟录取


204112**900009

闫梦姣

计算机应用技术(智能平台开发)

信息工程系

247

拟录取


204112**900001

谭柳

计算机应用技术(智能平台开发)

信息工程系

246

拟录取


204109**900212

赵怡普

计算机应用技术(智能平台开发)

信息工程系

235

拟录取


204107**900342

刘芸辉

计算机应用技术(智能平台开发)

信息工程系

227

拟录取


204107**900345

石世豪

计算机应用技术(智能平台开发)

信息工程系

224

拟录取


204107**900306

翟梦豪

计算机应用技术(智能平台开发)

信息工程系

224

拟录取


204101**901646

杨岚清

计算机应用技术(智能平台开发)

信息工程系

223

拟录取


204101**900419

郭秦楠

计算机应用技术(智能平台开发)

信息工程系

221

拟录取


204112**900204

何世龙

计算机应用技术(智能平台开发)

信息工程系

220

拟录取


204117**111797

郑元印

计算机应用技术(智能平台开发)

信息工程系

216

拟录取


204117**111697

魏祎

计算机应用技术(智能平台开发)

信息工程系

214

拟录取


204106**110644

刘召鑫

计算机应用技术(智能平台开发)

信息工程系

213.7

拟录取


204101**904216

靳李明

计算机应用技术(智能平台开发)

信息工程系

210

拟录取


204110**151235

张佳鑫

计算机应用技术(智能平台开发)

信息工程系

209.2

拟录取


204105**152155

王志辉

计算机应用技术(智能平台开发)

信息工程系

208

拟录取


204101**901413

陈东利

计算机应用技术(智能平台开发)

信息工程系

206

拟录取


204105**150331

张俊杰

计算机应用技术(智能平台开发)

信息工程系

204.2

拟录取


204101**150247

杨琪

计算机应用技术(智能平台开发)

信息工程系

196.7

拟录取


204101**159098

魏浩宇

计算机应用技术(智能平台开发)

信息工程系

194.5

拟录取


204114**153437

崔海洋

计算机应用技术(智能平台开发)

信息工程系

192.2

拟录取


204101**902113

张振振

计算机应用技术(智能平台开发)

信息工程系

190

拟录取


204116**110289

张子正

计算机应用技术(智能平台开发)

信息工程系

187.5

拟录取


204113**150363

谢赛彪

计算机应用技术(智能平台开发)

信息工程系

186.5

拟录取


204117**111698

赵奎

计算机应用技术(智能平台开发)

信息工程系

186

拟录取


204109**119316

申士

计算机应用技术(智能平台开发)

信息工程系

185.1

拟录取


204107**110035

李江雨

计算机应用技术(智能平台开发)

信息工程系

181.9

拟录取


204105**151779

吴一辰

计算机应用技术(智能平台开发)

信息工程系

181

拟录取


204101**902079

荆豪恩

计算机应用技术(智能平台开发)

信息工程系

180

拟录取


204115**155863

潘东洋

计算机应用技术(智能平台开发)

信息工程系

179.4

拟录取


204115**153784

董配强

计算机应用技术(智能平台开发)

信息工程系

179

拟录取


204107**900045

郝锦贤

计算机应用技术(智能平台开发)

信息工程系

178

拟录取


204106**900277

马嘉奇

计算机应用技术(智能平台开发)

信息工程系

177

拟录取


204105**150081

李广栋

计算机应用技术(智能平台开发)

信息工程系

174.7

拟录取


204111**111278

王潘迪

计算机应用技术(智能平台开发)

信息工程系

174.6

拟录取


204115**150460

方天乐

计算机应用技术(智能平台开发)

信息工程系

172.7

拟录取


204116**110032

袁灿

计算机应用技术(智能平台开发)

信息工程系

170

拟录取


204101**902103

虎俊锋

计算机应用技术(智能平台开发)

信息工程系

168

拟录取


204110**150041

杨涛

计算机应用技术(智能平台开发)

信息工程系

166.8

拟录取


204126**111244

段培响

计算机应用技术(智能平台开发)

信息工程系

163.2

拟录取


204105**111279

刘申奥

计算机应用技术(智能平台开发)

信息工程系

163

拟录取


204105**110905

张浩楠

计算机应用技术(智能平台开发)

信息工程系

162

拟录取


204115**150475

张道琪

计算机应用技术(智能平台开发)

信息工程系

161.7

拟录取


204117**112021

来凯悦

计算机应用技术(智能平台开发)

信息工程系

160

拟录取


204114**154547

张嘉豪

计算机应用技术(智能平台开发)

信息工程系

156.5

拟录取


204114**159188

杨棒乐

计算机应用技术(智能平台开发)

信息工程系

155.9

拟录取


204105**110152

窦书豪

计算机应用技术(智能平台开发)

信息工程系

154.4

拟录取


204101**901315

孙恪翔

计算机应用技术(企业信息化管理)

信息工程系

248

拟录取


204101**901652

张云飞

计算机应用技术(企业信息化管理)

信息工程系

244

拟录取


204105**110497

夏浩冉

计算机应用技术(企业信息化管理)

信息工程系

240

拟录取


204117**901143

仝盛越

计算机应用技术(企业信息化管理)

信息工程系

230

拟录取


204101**902783

胡琳博

计算机应用技术(企业信息化管理)

信息工程系

226

拟录取


204101**901007

黄帅盟

计算机应用技术(企业信息化管理)

信息工程系

218

拟录取


204101**150895

胡辛瑞

计算机应用技术(企业信息化管理)

信息工程系

216.7

拟录取


204106**152348

韩烨

计算机应用技术(企业信息化管理)

信息工程系

213.5

拟录取


204105**900414

李文慧

计算机应用技术(企业信息化管理)

信息工程系

211

拟录取


204117**901138

吕弘策

计算机应用技术(企业信息化管理)

信息工程系

204

拟录取


204102**151878

王梦雨

计算机应用技术(企业信息化管理)

信息工程系

195.7

拟录取


204107**110990

周雪楠

计算机应用技术(企业信息化管理)

信息工程系

195.6

拟录取


204101**901435

于佳祥

计算机应用技术(企业信息化管理)

信息工程系

193

拟录取


204116**110048

詹丰

计算机应用技术(企业信息化管理)

信息工程系

182.1

拟录取


204109**900285

张凯琰

计算机应用技术(企业信息化管理)

信息工程系

180

拟录取


204112**158003

赵祯琦

计算机应用技术(企业信息化管理)

信息工程系

179.8

拟录取


204105**900469

武柯

计算机应用技术(企业信息化管理)

信息工程系

177

拟录取


204111**110516

万艺景

计算机应用技术(企业信息化管理)

信息工程系

175

拟录取


204112**111868

李小龙

计算机应用技术(企业信息化管理)

信息工程系

173

拟录取


204110**150428

薛梦杰

计算机应用技术(企业信息化管理)

信息工程系

172

拟录取


204103**901273

白浩杨

计算机应用技术(企业信息化管理)

信息工程系

172

拟录取


204105**151777

李涵

计算机应用技术(企业信息化管理)

信息工程系

170.2

拟录取


204114**158065

王洋

计算机应用技术(企业信息化管理)

信息工程系

167.8

拟录取


204104**110640

乔胜凯

计算机应用技术(企业信息化管理)

信息工程系

167.5

拟录取


204123**155190

张驰

计算机应用技术(企业信息化管理)

信息工程系

165

拟录取


204114**154986

李培杰

计算机应用技术(企业信息化管理)

信息工程系

161.8

拟录取


204105**152065

李称如

计算机应用技术(企业信息化管理)

信息工程系

160

拟录取


204105**151789

赵萌

计算机应用技术(企业信息化管理)

信息工程系

158.8

拟录取


204105**150080

何建业

计算机应用技术(企业信息化管理)

信息工程系

156

拟录取


204101**900941

刘鹏

计算机应用技术

信息工程系

299

拟录取


204102**900072

谢文皓

计算机应用技术

信息工程系

289

拟录取


204117**900314

陈泱旭

计算机应用技术

信息工程系

284

拟录取


204101**901076

钱冬雨

计算机应用技术

信息工程系

283

拟录取


204101**900699

丁浩轩

计算机应用技术

信息工程系

282

拟录取


204101**905659

赵琪涵

计算机应用技术

信息工程系

281

拟录取


204103**901159

杨新宇

计算机应用技术

信息工程系

280

拟录取


204101**903292

靳迎杰

计算机应用技术

信息工程系

279

拟录取


204101**901740

王旭东

计算机应用技术

信息工程系

279

拟录取


204107**900006

张浩

计算机应用技术

信息工程系

277

拟录取


204106**900480

孙楠

计算机应用技术

信息工程系

273

拟录取


204105**900315

郭其超

计算机应用技术

信息工程系

273

拟录取


204106**900028

张峻恺

计算机应用技术

信息工程系

267

拟录取


204111**151971

郗叶子

计算机应用技术

信息工程系

264

拟录取


204111**151393

尚硕

计算机应用技术

信息工程系

239

拟录取


204105**151350

娄世仑

计算机应用技术

信息工程系

237

拟录取


204104**900328

张文可

计算机应用技术

信息工程系

234

拟录取


204101**150392

张晨晨

计算机应用技术

信息工程系

233

拟录取


204106**900453

朱帅弟

计算机应用技术

信息工程系

233

拟录取


204117**111702

沙万里

计算机应用技术

信息工程系

232

拟录取


204115**152151

翟永豪

计算机应用技术

信息工程系

231.6

拟录取


204107**900283

李奇牵

计算机应用技术

信息工程系

231

拟录取


204101**900984

张俊威

计算机应用技术

信息工程系

228

拟录取


204108**900207

孟令威

计算机应用技术

信息工程系

227

拟录取


204106**900240

丁书琪

计算机应用技术

信息工程系

226

拟录取


204101**901017

郑世统

计算机应用技术

信息工程系

225

拟录取


204105**150727

韩思琪

计算机应用技术

信息工程系

219.8

拟录取


204116**150625

陈泽雨

计算机应用技术

信息工程系

217.2

拟录取


204117**900736

吴勇鑫

计算机应用技术

信息工程系

214

拟录取


204101**903629

李浩

计算机应用技术

信息工程系

214

拟录取


204114**110330

史晨晨

计算机应用技术

信息工程系

213.4

拟录取


204112**150189

焦颖洁

计算机应用技术

信息工程系

211

拟录取


204105**150424

肖瑾鹏

计算机应用技术

信息工程系

209.5

拟录取


204103**110103

安智飞

计算机应用技术

信息工程系

204.7

拟录取


204101**150459

孟国庆

计算机应用技术

信息工程系

204.2

拟录取


204126**151254

刘傲坤

计算机应用技术

信息工程系

201.3

拟录取


204114**119618

吴昊

计算机应用技术

信息工程系

200

拟录取


204102**112606

孔淑雨

计算机应用技术

信息工程系

196.8

拟录取


204113**150583

何刘猛

计算机应用技术

信息工程系

194.4

拟录取


204101**903316

闫哲

计算机应用技术

信息工程系

190

拟录取


204117**110171

李伟湘

计算机应用技术

信息工程系

189.7

拟录取


204125**151215

黄一壮

计算机应用技术

信息工程系

187.1

拟录取


204101**907382

卢怡

计算机应用技术

信息工程系

187

拟录取


204101**110889

郜育宝

计算机应用技术

信息工程系

186

拟录取


204103**900379

刘云龙

计算机应用技术

信息工程系

186

拟录取


204101**905383

张登昱

计算机应用技术

信息工程系

183

拟录取


204101**904192

杨鑫蕊

计算机应用技术

信息工程系

183

拟录取


204110**111193

韩伟东

计算机应用技术

信息工程系

182

拟录取


204108**900212

穆仁达

计算机应用技术

信息工程系

182

拟录取


204115**119257

张语秋

计算机应用技术

信息工程系

181.8

拟录取


204116**153001

屈海涛

计算机应用技术

信息工程系

181.6

拟录取


204105**900487

吕盛辉

计算机应用技术

信息工程系

180

拟录取


204101**900132

陈明洋

计算机应用技术

信息工程系

180

拟录取


204101**111614

张怡佳

计算机应用技术

信息工程系

179.1

拟录取


204125**155657

杨润

计算机应用技术

信息工程系

177

拟录取


204101**907617

徐骏杰

计算机应用技术

信息工程系

176

拟录取


204101**111172

吴美隆

计算机应用技术

信息工程系

175

拟录取


204101**902254

王宁阳

计算机应用技术

信息工程系

172

拟录取


204117**900874

李世豪

计算机应用技术

信息工程系

172

拟录取


204107**111218

李胜雨

计算机应用技术

信息工程系

169

拟录取


204113**153258

杨国栋

计算机应用技术

信息工程系

168.5

拟录取


204113**150964

黄硕研

计算机应用技术

信息工程系

168.2

拟录取


204104**900204

段英姿

电子商务技术(网络推广)

信息工程系

288

拟录取


204101**901159

张凯磊

电子商务技术(网络推广)

信息工程系

242

拟录取


204101**901179

杨振

电子商务技术(网络推广)

信息工程系

220

拟录取


204112**900066

闫鑫龙

电子商务技术(网络推广)

信息工程系

219

拟录取


204101**901932

王立园

电子商务技术(网络推广)

信息工程系

215

拟录取


204112**900029

闫艺丹

电子商务技术(网络推广)

信息工程系

212

拟录取


204101**151773

王豪

电子商务技术(网络推广)

信息工程系

208

拟录取


204112**900007

王亚敏

电子商务技术(网络推广)

信息工程系

200

拟录取


204116**110278

毕梦旭

电子商务技术(网络推广)

信息工程系

197.9

拟录取


204105**150978

阮有轩

电子商务技术(网络推广)

信息工程系

196.9

拟录取


204101**118008

司瑞凯

电子商务技术(网络推广)

信息工程系

194.7

拟录取


204102**111812

党盼宇

电子商务技术(网络推广)

信息工程系

194

拟录取


204105**110583

赵梦娇

电子商务技术(网络推广)

信息工程系

193.3

拟录取


204112**900202

曹瑞铭

电子商务技术(网络推广)

信息工程系

193

拟录取


204115**159109

卢韶东

电子商务技术(网络推广)

信息工程系

190.4

拟录取


204105**111164

马克强

电子商务技术(网络推广)

信息工程系

185

拟录取


204101**900079

王娅女

电子商务技术(网络推广)

信息工程系

185

拟录取


204131**111060

刘佳影

电子商务技术(网络推广)

信息工程系

180.8

拟录取


204101**901826

刘雪莹

电子商务技术(网络推广)

信息工程系

180

拟录取


204105**119055

张雪

电子商务技术(网络推广)

信息工程系

179.2

拟录取


204117**110687

曾航

电子商务技术(网络推广)

信息工程系

179

拟录取


204106**900144

杨定豪

电子商务技术(网络推广)

信息工程系

176

拟录取


204116**110075

潘浩鸿

电子商务技术(网络推广)

信息工程系

173.9

拟录取


204107**158060

樊兴涛

电子商务技术(网络推广)

信息工程系

172.2

拟录取


204105**150483

胡佳晴

电子商务技术(网络推广)

信息工程系

172

拟录取


204115**151303

王伟杰

电子商务技术(网络推广)

信息工程系

172

拟录取


204117**154749

陆文翔

电子商务技术(网络推广)

信息工程系

172

拟录取


204112**900187

王毅

电子商务技术(网络推广)

信息工程系

172

拟录取


204112**900006

姜政豪

电子商务技术(网络推广)

信息工程系

172

拟录取


204106**900147

师浩

电子商务技术(网络推广)

信息工程系

172

拟录取


204102**150391

仇明慧

电子商务技术(网络推广)

信息工程系

169.1

拟录取


204112**110022

袁琳

电子商务技术(网络推广)

信息工程系

166.4

拟录取


204101**902199

岳倩

电子商务技术(网络推广)

信息工程系

166

拟录取


204104**150121

李梦姣

电子商务技术(网络推广)

信息工程系

165.4

拟录取


204111**112203

杨金蕾

电子商务技术(网络推广)

信息工程系

165

拟录取


204103**151153

李航

电子商务技术(网络推广)

信息工程系

161.1

拟录取


204102**151737

李新如

电子商务技术(网络推广)

信息工程系

157.9

拟录取


204103**901359

杨峰

电子商务技术

信息工程系

275

拟录取


204101**907386

岳舒怡

电子商务技术

信息工程系

233

拟录取


204124**115469

吕英杰

电子商务技术

信息工程系

220

拟录取


204101**901856

吕梦珂

电子商务技术

信息工程系

214

拟录取


204101**901591

李园园

电子商务技术

信息工程系

212

拟录取


204107**900311

李文燕

电子商务技术

信息工程系

206

拟录取


204107**900048

秦国振

电子商务技术

信息工程系

205

拟录取


204101**112592

徐娅

电子商务技术

信息工程系

202

拟录取


204106**150273

皇甫秉倩

电子商务技术

信息工程系

201.5

拟录取


204101**908052

李阳

电子商务技术

信息工程系

186

拟录取


204101**902292

王珂

电子商务技术

信息工程系

185

拟录取


204101**118028

栗晨搏

电子商务技术

信息工程系

183.1

拟录取


204101**901899

刘紫晗

电子商务技术

信息工程系

183

拟录取


204117**150921

张旭云

电子商务技术

信息工程系

178

拟录取


204116**110431

李慧琳

电子商务技术

信息工程系

171.5

拟录取


204114**114925

王明慧

电子商务技术

信息工程系

171

拟录取


204107**900318

常心宇

电子商务技术

信息工程系

170

拟录取


204114**157369

陈苗

电子商务技术

信息工程系

168

拟录取


204101**902838

刘肖卫

电子商务技术

信息工程系


拟录取

免试

204101**900854

毛华阳

物流管理

经济管理系

293

拟录取


204101**901127

李森

物流管理

经济管理系

286

拟录取


204101**901905

田永超

物流管理

经济管理系

273

拟录取


204101**900357

李启钊

物流管理

经济管理系

270

拟录取


204105**900166

朱立哲

物流管理

经济管理系

265

拟录取


204111**900256

胡晨鹤

物流管理

经济管理系

260

拟录取


204105**152076

闫玉雪

物流管理

经济管理系

206

拟录取


204111**112141

李晨阳

物流管理

经济管理系

199

拟录取


204101**900083

刘贇龙

市场营销

经济管理系

288

拟录取


204112**900132

李苗苗

市场营销

经济管理系

279

拟录取


204101**904127

谢晨阳

市场营销

经济管理系

267

拟录取


204101**901777

张洋

市场营销

经济管理系

266

拟录取


204101**901892

张佳康

市场营销

经济管理系

264

拟录取


204101**901740

李世玉

市场营销

经济管理系

264

拟录取


204101**907656

董亚妮

市场营销

经济管理系

251

拟录取


204101**904037

杨祚祥

市场营销

经济管理系

230

拟录取


204115**150007

谢坤

市场营销

经济管理系

211

拟录取


204113**111699

刘培

市场营销

经济管理系

205.5

拟录取


204118**110876

吕思芮

市场营销

经济管理系

181.8

拟录取


204108**118129

王怀埮

市场营销

经济管理系

174.8

拟录取


204101**905631

张龙龙

跨境电子商务

经济管理系

282

拟录取


204101**908312

孙新满

跨境电子商务

经济管理系

276

拟录取


204101**904098

黄万众

跨境电子商务

经济管理系

256

拟录取


204101**110866

郑露湉

跨境电子商务

经济管理系

208

拟录取


204114**110338

王梦杰

跨境电子商务

经济管理系

171.6

拟录取


204114**111806

韩蕊

跨境电子商务

经济管理系

167.2

拟录取


204105**900231

崔雅雯

会计(电算化)

经济管理系

293

拟录取


204101**905363

张珂珂

会计(电算化)

经济管理系

254

拟录取


204101**159066

吕艳慧

会计(电算化)

经济管理系

233.6

拟录取


204102**154743

李茜茜

会计(电算化)

经济管理系

231.8

拟录取


204101**900620

胡结丹

会计(电算化)

经济管理系

222

拟录取


204106**110131

千婉仪

会计(电算化)

经济管理系

221

拟录取


204101**119704

崔龙飞

会计(电算化)

经济管理系

208.6

拟录取


204113**900210

范皓洁

会计(电算化)

经济管理系

208

拟录取


204107**900124

张宏天

会计(电算化)

经济管理系

206

拟录取


204101**905364

赵梦格

会计(电算化)

经济管理系

202

拟录取


204102**153550

李沁

会计(电算化)

经济管理系

201

拟录取


204111**151631

王雯雯

会计(电算化)

经济管理系

200.1

拟录取


204116**150584

周洁

会计(电算化)

经济管理系

197.9

拟录取


204117**111351

冯瑶

会计(电算化)

经济管理系

195

拟录取


204101**111707

张琳琳

会计(电算化)

经济管理系

187

拟录取


204102**150791

赵甜甜

会计(电算化)

经济管理系

185.9

拟录取


204108**110677

王佳琦

会计(电算化)

经济管理系

176.5

拟录取


204103**153598

周凤佳

会计(电算化)

经济管理系

172

拟录取


204113**111165

林昂

会计(电算化)

经济管理系

170

拟录取


204101**900244

刘影

会计(电算化)

经济管理系

167

拟录取


204114**150409

王思航

房地产经营与管理

经济管理系

198

拟录取


204103**152171

胡赛璇

房地产经营与管理

经济管理系

195.3

拟录取


204109**900088

常甜甜

财务管理

经济管理系

265

拟录取


204101**907741

兰艳君

财务管理

经济管理系

206

拟录取


204109**900087

兰天斌

财务管理

经济管理系

185

拟录取


204114**150220

王梦源

财务管理

经济管理系

181.5

拟录取


204129**110100

毛曼曼

财务管理

经济管理系

177.5

拟录取


204108**151427

李鑫龙

园林工程技术

环境工程系

204

拟录取


204114**110376

朱留全

园林工程技术

环境工程系

174.7

拟录取


204118**152262

卢鑫杨

园林工程技术

环境工程系

159.5

拟录取


204107**900268

李慧颖

污染修复与生态工程技术

环境工程系

243

拟录取


204102**112178

夏志豪

污染修复与生态工程技术

环境工程系

199

拟录取


204117**110545

张洁

污染修复与生态工程技术

环境工程系

198.1

拟录取


204105**900091

周梦真

污染修复与生态工程技术

环境工程系

192

拟录取


204112**119200

何家文

污染修复与生态工程技术

环境工程系

188.1

拟录取


204128**110359

李世豪

污染修复与生态工程技术

环境工程系

170.1

拟录取


204101**150150

杜明燕

污染修复与生态工程技术

环境工程系

160

拟录取


204128**900003

付迁迁

环境艺术设计

环境工程系

257

拟录取


204101**901635

姚析彤

环境艺术设计

环境工程系

255

拟录取


204101**901871

余汶霏

环境艺术设计

环境工程系

255

拟录取


204101**900007

曹俊杰

环境艺术设计

环境工程系

234

拟录取


204101**901155

韦佩瑶

环境艺术设计

环境工程系

231

拟录取


204105**900310

马梦阳

环境艺术设计

环境工程系

230

拟录取


204113**900100

张文博

环境艺术设计

环境工程系

227

拟录取


204101**905523

武小龙

环境艺术设计

环境工程系

224

拟录取


204101**900819

蒋燎原

环境艺术设计

环境工程系

221

拟录取


204115**900886

丁家琦

环境艺术设计

环境工程系

219

拟录取


204128**900072

刘慧妍

环境艺术设计

环境工程系

218

拟录取


204128**900035

张思悦

环境艺术设计

环境工程系

218

拟录取


204113**111570

卢玉洁

环境艺术设计

环境工程系

215.3

拟录取


204101**900799

王晨洋

环境艺术设计

环境工程系

215

拟录取


204101**900008

侯金龙

环境艺术设计

环境工程系

213

拟录取


204105**900496

任航

环境艺术设计

环境工程系

212

拟录取


204113**900094

赵梦伟

环境艺术设计

环境工程系

211

拟录取


204105**900446

刘先振

环境艺术设计

环境工程系

211

拟录取


204101**119902

曹心茹

环境艺术设计

环境工程系

210

拟录取


204101**900031

陈明帅

环境艺术设计

环境工程系

209

拟录取


204101**900822

李依鹏

环境艺术设计

环境工程系

208

拟录取


204101**900802

王子康

环境艺术设计

环境工程系

206

拟录取


204102**110877

冯锦鑫

环境艺术设计

环境工程系

204.9

拟录取


204117**159022

王其乐

环境艺术设计

环境工程系

204

拟录取


204101**900495

王铭超

环境艺术设计

环境工程系

202

拟录取


204114**113543

张宜伦

环境艺术设计

环境工程系

201

拟录取


204115**901149

李科达

环境艺术设计

环境工程系

201

拟录取


204101**900816

王银轩

环境艺术设计

环境工程系

201

拟录取


204102**900061

李林林

环境艺术设计

环境工程系

200

拟录取


204113**119066

高浩猛

环境艺术设计

环境工程系

199.5

拟录取


204117**119293

辛新

环境艺术设计

环境工程系

197.9

拟录取


204117**900637

武彦均

环境艺术设计

环境工程系

197

拟录取


204128**900013

刘楚颖

环境艺术设计

环境工程系

197

拟录取


204112**900357

孙军乐

环境艺术设计

环境工程系

197

拟录取


204116**110598

代珂珂

环境艺术设计

环境工程系

195.7

拟录取


204101**151398

张俊沛

环境艺术设计

环境工程系

194.6

拟录取


204107**900223

李文煊

环境艺术设计

环境工程系

194

拟录取


204116**150647

胡博妍

环境艺术设计

环境工程系

192.2

拟录取


204116**110520

龚帅

环境艺术设计

环境工程系

191.8

拟录取


204114**119383

孙福萱

环境艺术设计

环境工程系

191.2

拟录取


204106**900640

何金丰

环境艺术设计

环境工程系

190

拟录取


204114**900020

段路苹

环境艺术设计

环境工程系

190

拟录取


204105**151647

申恩静

环境艺术设计

环境工程系

189.2

拟录取


204115**111062

谢志龙

环境艺术设计

环境工程系

189

拟录取


204113**111082

郑文剪

环境艺术设计

环境工程系

188.2

拟录取


204103**900772

杨笑扬

环境艺术设计

环境工程系

188

拟录取


204115**900782

张浩

环境艺术设计

环境工程系

187

拟录取


204129**151580

张冰纯

环境艺术设计

环境工程系

186.9

拟录取


204113**119002

孟越鹏

环境艺术设计

环境工程系

186.4

拟录取


204101**901837

叶雨梦

环境艺术设计

环境工程系

186

拟录取


204117**900076

王晔

环境艺术设计

环境工程系

186

拟录取


204128**900073

黄梦晗

环境艺术设计

环境工程系

185

拟录取


204101**903876

马小勇

环境艺术设计

环境工程系

184

拟录取


204101**153462

丁琦梦

环境艺术设计

环境工程系

182

拟录取


204113**111040

张梦艳

环境艺术设计

环境工程系

182

拟录取


204112**900355

张天文

环境艺术设计

环境工程系

182

拟录取


204116**150075

张世贸

环境艺术设计

环境工程系

181.1

拟录取


204103**901379

康庆艳

环境艺术设计

环境工程系

180

拟录取


204116**150337

李明昌

环境艺术设计

环境工程系

177.1

拟录取


204101**901093

王亚闯

环境艺术设计

环境工程系

177

拟录取


204113**900081

马广田

环境艺术设计

环境工程系

177

拟录取


204113**158003

朱博瑞

环境艺术设计

环境工程系

174.9

拟录取


204113**900092

刘佳琦

环境艺术设计

环境工程系

173

拟录取


204101**900030

张贺

环境艺术设计

环境工程系

173

拟录取


204113**110992

邱高朋

环境艺术设计

环境工程系

171

拟录取


204111**111769

李文波

环境艺术设计

环境工程系

170

拟录取


204115**111210

任东旭

环境艺术设计

环境工程系

170

拟录取


204115**111250

李丹

环境艺术设计

环境工程系

170

拟录取


204113**110634

张雨晴

环境艺术设计

环境工程系

169.5

拟录取


204117**119047

乔佳琦

环境艺术设计

环境工程系

169

拟录取


204101**904859

王振威

环境艺术设计

环境工程系

169

拟录取


204113**119012

李瑞蕊

环境艺术设计

环境工程系

168.9

拟录取


204116**111716

郭安娜

环境艺术设计

环境工程系

168.7

拟录取


204129**110818

苗松超

环境艺术设计

环境工程系

168

拟录取


204111**151855

于璐颖

环境艺术设计

环境工程系

168

拟录取


204101**905731

孙颖琦

环境艺术设计

环境工程系

168

拟录取


204115**900048

何星甜

环境艺术设计

环境工程系

168

拟录取


204114**110666

闫嘉琪

环境艺术设计

环境工程系

167.1

拟录取


204115**900902

葛玲玲

环境艺术设计

环境工程系

166

拟录取


204114**110625

何坤雨

环境艺术设计

环境工程系

165

拟录取


204116**150090

马文利

环境艺术设计

环境工程系

164.2

拟录取


204105**150134

王文佩

环境艺术设计

环境工程系

163.8

拟录取


204113**111043

王泊文

环境艺术设计

环境工程系

163.7

拟录取


204113**119215

周澳琪

环境艺术设计

环境工程系

163.4

拟录取


204115**111835

高春雨

环境艺术设计

环境工程系

162.9

拟录取


204111**110674

张银行

环境艺术设计

环境工程系

162.2

拟录取


204113**119112

田小含

环境艺术设计

环境工程系

161.6

拟录取


204115**159166

李云洋

环境艺术设计

环境工程系

161.4

拟录取


204113**151115

蔡佳乐

环境艺术设计

环境工程系

160

拟录取


204113**159087

刘宇

环境艺术设计

环境工程系

158.5

拟录取


204113**153234

刘颜颜

环境艺术设计

环境工程系

158.1

拟录取


204101**153199

沈凯祥

环境艺术设计

环境工程系

155.5

拟录取


204108**900149

李龙浦

环境监测与控制技术

环境工程系

241

拟录取


204117**900124

黄振坤

环境监测与控制技术

环境工程系

235

拟录取


204101**906214

李新宇

环境监测与控制技术

环境工程系

233

拟录取


204117**151054

殷实

环境监测与控制技术

环境工程系

217.6

拟录取


204114**112112

杨浩

环境监测与控制技术

环境工程系

198.1

拟录取


204105**900286

赵思哲

环境监测与控制技术

环境工程系

184

拟录取


204105**158166

郭安军

环境监测与控制技术

环境工程系

183.4

拟录取


204105**900338

赵成森

环境监测与控制技术

环境工程系

175

拟录取


204105**152656

申长豪

环境监测与控制技术

环境工程系

168

拟录取


204105**900300

王一龙

环境监测与控制技术

环境工程系

168

拟录取


204102**900188

朱政财

环境工程技术

环境工程系

228

拟录取


204108**110316

冯智航

环境工程技术

环境工程系

213.3

拟录取


204118**118009

孔雅杰

环境工程技术

环境工程系

212

拟录取


204102**151685

孙亚豪

环境工程技术

环境工程系

210

拟录取


204104**150143

郭俊琪

环境工程技术

环境工程系

193.9

拟录取


204102**154138

王天宇

环境工程技术

环境工程系

187.4

拟录取



网上报名
  • 姓名:
  • 专业:
  • 层次: 分数:
  • 电话:
  • QQ/微信:
  • 地址:

内容版权声明:除非注明,否则皆为本站原创文章。

转载注明出处:http://www.jdidi.cn